Завершилась июньская смена детского спортивного лагеря, организованного биатлонным клубом «Нахабино» при поддержке Данииловского храма. Три недели ребята под руководством тренеров Суконкина А.В. и Захарова А.Ю. участвовали в тренировках и спортивных состязаниях, отрабатывали навыки биатлона и спортивной стрельбы, учились ориентироваться на местности, управлять лодкой, ставить палатки и обустраивать быт в условиях похода.
Духовной составляющей лагеря стали экскурсии и беседы, проведенные настоятелем Данииловского храма священником Олегом Холзинёвым, педагогами воскресной школы матушкой Ольгой и Шапкиной О.Н.
В завершении был организован мастер-класс по изготовлению свечей. Большую свечу ребята сделали совместно и поставили в храме, а маленькие свечи взяли домой в память о летнем лагере.
Просмотров (0)

