21 сентября в Нахабино прошла областная экологическая акции «Наш лес. Посади свое дерево», в которой приняли участие прихожане Данииловского храма во главе с настоятелем священником Олегом Холзинёвым. Высадка деревьев осуществлялась возле Памятника павшим нахабинцам в Великой Отечественной войне. Руководил посадкой начальник территориального управления Нахабино Борис Соловьев.
Просмотров (59)

