В апреле Данииловский храм в Нахабино провел серию субботников. Прихожане храма дружно приняли участие в мероприятиях, помогли подготовить к Пасхе не только территорию храма, но и прилегающую территорию парка имени Карбышева. Совместными усилиями был собран мусор и старые листья за забором храма, проведены работы по очистке и озеленению территории храма.
Просмотров (116)

